Подключение радиаторов отопления (батарей) в Харькове

Радиатор – важный элемент системы отопления. Именно он отдает тепло, тем самым поддерживая в комнате температуру, необходимую для комфорта. Чтобы подобное оборудование выполняла поставленные на него задачи, необходимо профессиональное подключение радиаторов отопления в Харькове. И сотрудники компании «СантехМастер» готовы его выполнить.

Какие услуги по монтажу радиаторов отопления мы предлагаем в Харькове

Еще недавно в частном доме, в квартире, коммерческом помещении можно было встретить образцы чугунных батарей. Они хорошо справлялись с обогревом, а цена их была невысокой. Но учитывая склонность металла к коррозии, тяжелый вес и неэстетический вид, непрактичность, сегодня есть более актуальные варианты.

Нашими мастерами выполняется замена батарей из чугуна на биметаллические радиаторы, алюминиевые  или стальные трубчатого типа. Такие варианты имеют несколько преимуществ:

  • Стойкость к перепадам давления;
  • Небольшой вес, что позволяет выполнить подключение батарей отопления в Харькове быстро;
  • Несложный монтаж;
  • Наличие регуляторов температуры для изменения степени нагрева в зависимости от погоды за окном.

Установка радиаторов отопления в Харькове выполняется согласно пожеланиям клиента. Но наши профессионалы могут предложить оптимальный вариант, чтобы монтаж оказался надежным и качественным.

Любой из типов радиаторов отопления можно использовать в доме, квартире, коммерческих помещениях. Все зависит от цены, на которую рассчитывает клиент.

Этапы установки и подключения батарей в Харькове

Правильная установка – главная цель наших специалистов, поэтому монтаж батарей отопления проходит в несколько этапов. Если речь идет о монтировании полной системы, то обязательно составляется план. При необходимости замены только батареи работы выполняются следующие:

  1. Расчет стоимости, ведь клиентам необходимо знать, сколько стоит установка батареи отопления. У нас считается цена за точку
  2. Демонтаж старого радиатора, перед которым перекрывается стояк центрального отопления
  3. Подготовка места, где будет выполняться монтаж радиаторов отопления
  4. Разметка для крепления приборов, ведь они должны хорошо держаться на стене
  5. Непосредственно установка батарей в Харькове
  6. Подключение системы к стояку, настройка температурного режима.

Этапы в процессе могут немного меняться, от этого и зависит стоимость работы. Также на цену влияют варианты подключения: боковое одностороннее, с нижней подачей, диагональное подключение. При двухтрубной системе возможен монтаж к металлическим трубам.

Все типы подключения хорошо знакомы нашим мастерам, поэтому они выполнят задачу качественно и быстро. Сколько стоит установка радиаторов отопления можно будет приблизительно узнать до начала монтажа, ведь у нас есть приблизительная фиксированная цена за работу.

Почему для подключения радиаторов в Харькове выбирают нас

Фирма «СантехМастер» работает на рынке не один год. Мы выполняем монтаж биметаллических, стальных радиаторов, а также батарей алюминиевого типа в ванной, на балконе, в деревянном доме, используя самые современные способы. У нас – лучшее подключение отопительных приборов, а также выгодные расценки на монтаж.

Заказать установку евро радиатора можно по любому адресу в городе Харьков и Харьковская область. Мастер по установке прибудет в любой день и время суток, ведь мы работаем без выходных. Замена будет выполнена последовательно и надежно, поскольку каждый специалист – профессионал и знает все методы, необходимые для работы. Наши мастера работают с полипропиленом, газосваркой, могут прикрепить прибор на гипсокартон.

А сколько стоит монтаж, можно узнать на нашей странице, где есть актуальный прайс лист. Мы предлагаем демократичные цены и выполняем множество дополнительной работы недорого.

Стоимость установки радиаторов отопления в Харькове и области

 

Установка и подключение радиатора от 500 грн. (шт.)
Установка и подключение конвектора от 500 грн. (шт.)
Прокладка труб от 100 грн. (пог./м.)
Остались вопросы?

Оставьте заявку на бесплатную консультацию, перезвоним в течение 5 мин!