Установка умывальников, раковин и моек в Харькове

Трудно представить комфортную жизнь без доступа к холодной и горячей воде. Именно поэтому установка умывальника в Харькове – актуальная услуга при введении квартиры или дома в эксплуатацию, а также после ремонта. Понадобиться подключение умывальника может и в случае выхода из строя предыдущей модели, возникновении трещин, сколов на ней.

Нередко подобные задачи клиенты доверяют одиночным мастерам, считая, что установка раковины в Харькове компанией обойдется дороже. Мы доказываем: цена может быть выгодной, а качество отменным. Монтаж раковины должен выполнять профессионал со знаниями и практическим опытом. И такие у нас есть.

Почему важно доверить установку умывальника в Харькове профессиональным мастерам

На кухне, в ванной комнате, в офисе, ресторане, кафе, отеле – в любом из этих мест подключение раковины должно быть выполнено качественно и надежно. Неграмотная установка умывальника чревата неприятными последствиями:

  • Неудобство для использования. Игнорирование строительных норм и расчета оптимальной высоты при непрофессиональном монтаже не даст необходимого комфорта при эксплуатации умывальника. Он может оказаться слишком высоко или низко установленным;
  • Опасность. Плохо закрепленная сантехника может упасть, начать протекать, в результате – возможно затопление своей ванны или соседской;
  • Непрезентабельный вид. Для эстетичного вида ванной комнаты важен каждый миллиметр. Неровно вмонтированный умывальник испортит внешний вид помещения.

С нами любая из этих проблем исключена. Специалисты «СантехМастер» выполнят монтаж умывальника быстро, качественно и с гарантией.

Монтаж раковины и умывальника в Харькове — с какой сантехникой мы работаем

Каждый наш мастер – универсальный специалист, способный работать с умывальниками или раковинами разных типов, моделей, брендов. Для профессионалов несложно установить сантехнику над стиральной машиной, вмонтировать в стену навесной или накладной вариант. Не проблемой станет умывальник с пьедесталом, полупьедесталом или без пьедестала.

Также установим:

  1. Тюльпан, на ножке, с тумбой
  2. Угловой вариант раковины на столешницу на кухне или врезной в ванной комнате
  3. Стальной, керамический, гранитный, металлический, из искусственного камня, каменный
  4. С переливом или чаши
  5. В туалете, коммерческом помещении и в любом другом
  6. Прямоугольный, авокадо, круглый, овальный
  7. Нижнего монтажа, с двумя отводами, без сифона.

В любом из вариантов обязательно учтем требования к безопасности и надежности, а также возможное размещение возле встраиваемой кухонной техники, над стиралкой. Мы не монтируем к стене на кронштейнах подвесной умывальник, если она не выдержит его веса, например, на гипсокартон. Тщательно подсоединяем к канализации, к сливу, к водопроводу, чтобы клиенты были уверены в отличной работе сантехники. Цены на монтаж умывальника демократичные, а оборудование используется профессиональное.

Почему для установки умывальника в Харькове стоит обратиться к нам

Профессиональная установка умывальника любого типа – накладного, подвесного, без выпуска, стеклянного или керамического – одно из главных наших преимуществ. Но выбрать компанию «СантехМастер» стоит еще и по нескольким причинам:

  • Цена за работу доступная, а уточнить, сколько стоит установка раковины можно на сайте или у менеджеров;
  • Результат гарантируется, поэтому после монтажа умывальника клиенты могут сразу же пользоваться сантехникой;
  • Услуги предоставляются оперативно, ведь мы понимаем, что без воды в квартире или доме трудно;
  • Вызвать сантехника можно в любой день недели круглосуточно.

Мы выполняем как монтаж, так и демонтаж умывальника. Цены на установку фиксированные. Можем приехать по любому адресу в городе Харьков и Харьковская область. Пусть одной маленькой проблемой у наших клиентов станет меньше.

Стоимость установки раковины, монтаж умывальника в Харькове и области

Установка умывальника, мойки, раковины, шт. от 500 грн.
Замена сифона от 350 грн.
Остались вопросы?

Оставьте заявку на бесплатную консультацию, перезвоним в течение 5 мин!